CATEGORIAS Y GRUPOS
 TORNEO CAMPEONES JUVENIL PREFERENTE
Ver partidos categoría PLAY-OFF FUTBOL TENERIFE
✅ ⇉ Verificado Acta ⇉ No Verificado
04-05-2024   18:00h
A. U. Guimar
3
1
Valle Guerra
11-05-2024   12:00h
Valle Guerra
1
0
A. U. Guimar
 COPA JUVENIL PREFERENTE
Ver partidos categoría PLAY-OFF FUTBOL TENERIFE
✅ ⇉ Verificado Acta ⇉ No Verificado
19-05-2024   13:00h
Sobradillo C
6
2
San Andres
25-05-2024   12:00h
San Andres
-
-
Sobradillo C
17-05-2024   20:00h
San Jose B
4
2
At. Rocio
24-05-2024   20:00h
At. Rocio
-
-
San Jose B
© Futbol Tenerife
 COPA JUVENIL PRIMERA
Ver partidos categoría PLAY-OFF FUTBOL TENERIFE
✅ ⇉ Verificado Acta ⇉ No Verificado
24-05-2024   21:00h
Charco Pino
-
-
Orotava
26-05-2024   12:30h
Coromoto B
-
-
Arafo F.E.M.
 COPA JUVENIL SEGUNDA
Ver partidos categoría PLAY-OFF FUTBOL TENERIFE
✅ ⇉ Verificado Acta ⇉ No Verificado
ELIMINATORIA
11-05-2024   12:30h
A. U. Guimar B
3
2
Llamoro C
17-05-2024   20:00h
Llamoro C
6
3
A. U. Guimar B
10-05-2024   19:00h
Verdellada
1
4
El Rosario
19-05-2024   10:30h
El Rosario
2
3
Verdellada
 COPA CADETE PREFERENTE
Ver partidos categoría PLAY-OFF FUTBOL TENERIFE
✅ ⇉ Verificado Acta ⇉ No Verificado
19-05-2024   12:00h
Valle Guerra
4
1
Concepcion
26-05-2024   14:00h
Concepcion
-
-
Valle Guerra
18-05-2024   16:00h
P.Anchieta
0
1
Union Tejina
25-05-2024   12:00h
Union Tejina
-
-
P.Anchieta
18-05-2024   16:00h
El Tranvia
2
2
Sobradillo C
26-05-2024   12:00h
Sobradillo C
-
-
El Tranvia
18-05-2024   12:00h
U.D. Las Zocas
2
1
Charco Pino
24-05-2024   19:15h
Charco Pino
-
-
U.D. Las Zocas
18-05-2024   12:00h
C.D. Guancha
1
1
U.D. Playa
24-05-2024   20:30h
U.D. Playa
-
-
C.D. Guancha
18-05-2024   12:00h
Tahodio
2
3
Mat.Culegas B
26-05-2024   12:30h
Mat.Culegas B
-
-
Tahodio
18-05-2024   12:00h
Jvt. Silense
0
1
Tegueste
24-05-2024   19:00h
Tegueste
-
-
Jvt. Silense
18-05-2024   12:00h
Barrio
3
1
Ofra
26-05-2024   14:00h
Ofra
-
-
Barrio
 COPA CADETE PRIMERA GRUPO UNO
Ver partidos categoría PLAY-OFF FUTBOL TENERIFE
✅ ⇉ Verificado Acta ⇉ No Verificado
19-05-2024   16:00h
C.D.A.Medano B
1
2
Esferico C
26-05-2024   11:30h
Esferico C
-
-
C.D.A.Medano B
19-05-2024   12:00h
Realejos
1
2
At. Tacoronte
25-05-2024   11:00h
At. Tacoronte
-
-
Realejos
18-05-2024   18:00h
Laguna B
2
2
La Paz Atl.
25-05-2024   10:30h
La Paz Atl.
-
-
Laguna B
18-05-2024   12:00h
Florida B
0
5
Coromoto B
26-05-2024   11:00h
Coromoto B
-
-
Florida B
18-05-2024   12:00h
E.Candelaria B
4
3
C.D. Aguilas B
25-05-2024   16:00h
C.D. Aguilas B
-
-
E.Candelaria B
18-05-2024   10:30h
C.D. Ofra B
5
0
Verdellada
25-05-2024   12:00h
Verdellada
-
-
C.D. Ofra B
17-05-2024   20:30h
A.U.Guimar B
1
1
Tegueste B
28-05-2024   19:30h
Tegueste B
-
-
A.U.Guimar B
17-05-2024   20:00h
San Juan
1
3
Icodense B
25-05-2024   14:00h
Icodense B
-
-
San Juan
 COPA CADETE PRIMERA GRUPO DOS
Ver partidos categoría PLAY-OFF FUTBOL TENERIFE
✅ ⇉ Verificado Acta ⇉ No Verificado
19-05-2024   00:00h
U.D.Las Zocas B
0
0
Bco. Hondo C
26-05-2024   12:00h
Bco. Hondo C
-
-
U.D.Las Zocas B
18-05-2024   18:00h
Aldea Blanca
1
3
C.D. Aguilas C
25-05-2024   12:00h
C.D. Aguilas C
-
-
Aldea Blanca
18-05-2024   18:00h
Coromoto C
4
2
Esferico D
26-05-2024   13:30h
Esferico D
-
-
Coromoto C
18-05-2024   17:30h
San Fernando
2
1
U.D. Playa B
25-05-2024   17:00h
U.D. Playa B
-
-
San Fernando
18-05-2024   11:00h
Buzanada C
1
4
E.Candelaria C
25-05-2024   12:00h
E.Candelaria C
-
-
Buzanada C
18-05-2024   10:30h
San Antonio
3
1
U.D. Rambla
25-05-2024   10:00h
U.D. Rambla
-
-
San Antonio
18-05-2024   10:00h
P.Anchieta B
0
5
Real Union C
26-05-2024   10:00h
Real Union C
-
-
P.Anchieta B
17-05-2024   20:00h
Cardonal B
2
3
C.D. Igara
24-05-2024   20:00h
C.D. Igara
-
-
Cardonal B
© Futbol Tenerife