Partidos Hoy
Ligas Nacionales
Primera División
Segunda División
Segunda División RFEF Grupo 5
Tercera División RFEF Grupo 12
Primera Iberdrola Femenina
Primera RFEF Femenina
Segunda RFEF Femenina Sur
Ligas Regionales
Preferente G1
Preferente G2
Primera G1
Primera G2
Segunda GI
Segunda GII
Femeninas Regionales
Primera Nacional Femenina G6
Preferente Femenina
Primera Femenina
Junior Futfem
Juvenil
Juvenil División de Honor
Juvenil Provincial G1
Juvenil Preferente G1
Juvenil Preferente G2
Juvenil Primera G1
Juvenil Primera G2
Juvenil Primera G3
Segunda Juvenil G1
Segunda Juvenil G2
Cadete
Liga Cadete Autonómica
Cadete Provincial G1
Cadete Preferente G1
Cadete Preferente G2
Cadete Preferente G3
Cadete Primera G1
Cadete Primera G2
Cadete Primera G3
Cadete Primera G4
Cadete Primera G5
Cadete Primera G6
Infantil Preferente
Infantil Preferente G-1
Infantil Preferente G-2
Veteranos
Infantil todos los grupos
Alevin todos los grupos
Benjamin todos los grupos
Prebenjamin todos los grupos
OTROS EVENTOS DEPORTIVOS Y CULTURALES
Torneo solidario de Fútbol Base en el Campo Municipal La Caleta, en Garachico.
Ruta de los Belenes
VII juegos master Yoga, 17 de diciembre
F U T B O L T E N E R I F E . C O M
CATEGORIAS Y GRUPOS
PARTIDOS HOY
PRIMERA DIVISION
SEGUNDA DIVISION
SEGUNDA RFEF G5
TERCERA DIVISION RFEF G-12
LIGA VETERANOS
AGENDA OTROS EVENTOS DEPORTIVOS Y CULTURALES
REGIONALES
REGIONAL PREFERENTE G-1
REGIONAL PREFERENTE G-2
PRIMERA REGIONAL G-1
PRIMERA REGIONAL G-2
SEGUNDA REGIONAL G-1
SEGUNDA REGIONAL G-2
JUVENILES
JUVENIL DIVISION DE HONOR G6
JUVENIL PROVINCIAL G1
JUVENIL PREFERENTE G1
JUVENIL PREFERENTE G2
JUVENIL PRIMERA G-1
JUVENIL PRIMERA G-2
JUVENIL PRIMERA G-3
JUVENIL SEGUNDA G-1
JUVENIL SEGUNDA G-2
CADETES
CADETE AUTONOMICA
CADETE PROVINCIAL G1
CADETE PREFERENTE G1
CADETE PREFERENTE G2
CADETE PREFERENTE G3
CADETE PRIMERA G-1
CADETE PRIMERA G-2
CADETE PRIMERA G-3
CADETE PRIMERA G-4
CADETE PRIMERA G-5
CADETE PRIMERA G-6
INFANTILES
PREFERENTE G-1
PREFERENTE G-2
INFANTIL GRUPOS
ALEVINES
ALEVIN TODOS LOS GRUPOS
BENJAMINES
BENJAMIN TODOS LOS GRUPOS
PREBENJAMIN
PREBENJAMIN TODOS LOS GRUPOS
FEMENINO
PRIMERA IBERDROLA
PRIMERA RFEF
SEGUNDA RFEF
LIGA NACIONAL GRUPO CANARIO
FEMENINO PREFERENTE TFE.
FEMENINO PRIMERA TFE.
FEMENINO JUNIOR FUTFEM
F U T B O L T E N E R I F E . C O M
M A R C A D O R
D I R E C T O
  ENVIA RESULTADO
662534077
Partidos Previstos Hoy
3
Consulta partidos por fecha
Nacional
Juv-Kdt
Regional
Todas
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
femeninos
Aplazados
PARTIDOS JORNADA ACTUAL
PRIMERA DIVISION 2023-24
JORNADA 29
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
20:00  
Real Sociedad
2
0
Cádiz
16-03-2024
+info
13:00  
Mallorca
1
0
Granada
16-03-2024
+info
15:15  
Osasuna
2
4
Real Madrid
16-03-2024
+info
17:30  
Getafe
1
0
Girona
16-03-2024
+info
20:00  
Athletic Club
2
0
Alavés
17-03-2024
+info
13:00  
Sevilla
1
2
Celta
17-03-2024
+info
15:15  
Las Palmas
0
1
Almería
17-03-2024
+info
15:15  
Villarreal
1
0
Valencia
17-03-2024
+info
17:30  
Rayo Vallecano
2
0
Betis
17-03-2024
+info
20:00  
Atlético
0
3
Barcelona
SEGUNDA DIVISION 2023-24
JORNADA 31
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
19:30  
Eldense
0
0
Cartagena
16-03-2024
+info
13:00  
Burgos
1
1
Levante
16-03-2024
+info
15:15  
Eibar
2
0
Villarreal B
16-03-2024
+info
17:30  
Oviedo
1
1
Racing Club
16-03-2024
+info
17:30  
Tenerife
0
0
Huesca
16-03-2024
+info
20:00  
Sporting
1
0
Alcorcón
17-03-2024
+info
13:00  
Leganés
4
0
Mirandés
17-03-2024
+info
15:15  
Ferrol
2
0
Valladolid
17-03-2024
+info
17:30  
Elche
3
2
Albacete
17-03-2024
+info
17:30  
Zaragoza
0
1
Espanyol
18-03-2024
+info
19:30  
Andorra
0
1
Amorebieta
SEGUNDA DIVISION RFEF G5 2023-24
JORNADA 27
Ver Liga Completa
17-03-2024
+info
10:00  
Montijo
1
2
San Fernando
17-03-2024
+info
11:00  
Badajoz
0
0
Villanovense
17-03-2024
+info
11:00  
Illescas
0
0
UD Sanse
17-03-2024
+info
11:00  
Atlético Paso
2
1
Unión Adarve
17-03-2024
+info
15:30  
Navalcarnero
0
0
Getafe B
17-03-2024
+info
16:00  
Numancia
3
0
Mensajero
17-03-2024
+info
16:00  
Llerenense
1
0
Guadalajara
17-03-2024
+info
16:00  
Gimnástica
2
0
Ursaria
17-03-2024
+info
16:00  
Cacereño
4
0
Talavera
TERCERA DIVISIÓN RFEF G12 2023-24
JORNADA 25
Ver Liga Completa
16-03-2024
+info
11:00  
Arucas C.F.
0
0
At. Victoria
16-03-2024
+info
12:00  
San Mateo
1
2
U.D. Ibarra
16-03-2024
+info
12:00  
Santa Brigida
1
2
U.D. Lanzarote
16-03-2024
+info
16:30  
Santa Ursula
1
1
San Bartolome
16-03-2024
+info
17:00  
C.D. Herbania
1
1
U. Sur Yaiza
16-03-2024
+info
17:00  
Buzanada
1
0
U.D. Teror
17-03-2024
+info
12:00  
C.F. U. Puerto
1
3
Tamaraceite
17-03-2024
+info
12:00  
C.D. Marino
4
0
Gran Tarajal
17-03-2024
+info
12:00  
Las Palmas At.
2
0
Tenerife B
REGIONAL PREFERENTE G1 TENERIFE 2023-24
JORNADA 26
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
21:00  
Matanza
1
1
Pto. Cruz
16-03-2024
+info
16:00  
Fuencaliente
3
2
Icodense
16-03-2024
+info
16:00  
U.D. Realejos
1
0
S.D. Tenisca
16-03-2024
+info
16:00  
C.D. Guancha
0
1
U.D. Llanos
16-03-2024
+info
17:00  
La Palma
4
1
Orotava
16-03-2024
+info
19:00  
At. Tacoronte
1
1
Portezuelo
16-03-2024
+info
19:30  
Union Tejina
0
0
C.D. Sauzal
REGIONAL PREFERENTE G2 TENERIFE 2023-24
JORNADA 26
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
21:00  
Guargacho
2
4
Jvt. Laguna
15-03-2024
+info
21:00  
C.D. Aguilas
4
1
Furia Arona
15-03-2024
+info
21:00  
C.D. Igara
1
1
C.D. Marino B
15-03-2024
+info
21:00  
C.D. Tenerife C
2
1
A.U. Guimar
15-03-2024
+info
21:00  
Chincanayro
1
3
U.D. Las Zocas
16-03-2024
+info
18:00  
San Miguel
4
1
At. San Juan
17-03-2024
+info
12:00  
San Lorenzo
2
2
Bahia Santiago
REGIONAL PRIMERA G1 TENERIFE 2023-24
JORNADA 25
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
21:00  
Tegueste
2
0
U.D. Rambla
15-03-2024
+info
21:00  
Santa Ursula B
4
4
At. Perdoma
15-03-2024
+info
21:00  
Spor.S.Jose
4
3
U.D. Tacoronte
16-03-2024
+info
12:00  
At. Pinar
1
0
Valle Guerra
16-03-2024
+info
18:00  
Jvt. Silense
2
3
Taco S.Luis
17-03-2024
+info
12:00  
Verdellada
1
2
At. Restinga
17-03-2024
+info
12:00  
Arguijón-Ofra
1
4
Valle Frontera
REGIONAL PRIMERA G2 TENERIFE 2023-24
JORNADA 22
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
21:00  
Esperanza
1
3
C.D. Raqui
15-03-2024
+info
21:00  
A.U.Guimar B
1
1
Fañabe C.F.
15-03-2024
+info
21:00  
C.D. Añaza
3
0
Arafo F.E.M.
15-03-2024
+info
21:00  
Union Isora
1
4
C.D. San Andres
16-03-2024
+info
18:00  
Charco Del Pino
4
0
Granadilla
16-03-2024
+info
19:00  
C.D. El Roque
1
2
Santiago Tde.
17-03-2024
+info
12:30  
Santos Reyes
2
0
C.D. Candela
REGIONAL SEGUNDA G1 TENERIFE 2023-24
JORNADA 23
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
00:00  
Palo Blanco
1
0
San Jeronimo
15-03-2024
+info
21:00  
R.C.D. Gara
2
2
Pto. Cruz B
15-03-2024
+info
21:00  
C.D. Sauzal B
2
2
U.D. Realejos B
15-03-2024
+info
21:00  
U.D. Orotava B
0
7
Valle Guerra B
15-03-2024
RT.Union Tejina B
21:00  
U.D. Hidalgo
3
0
Union Tejina B
15-03-2024
+info
21:00  
C.B.U.Tanque
1
2
Jvt. Interian
16-03-2024
+info
20:00  
P.Anchieta
2
1
At. Perdoma B
16-03-2024
Rt.U.D. Icodense B
20:00  
U.D. Icodense B
0
5
Yballa Cta.
REGIONAL SEGUNDA G2 TENERIFE 2023-24
JORNADA 27
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
21:00  
S.J.Tablero
0
3
U.D. Playa
15-03-2024
RT.C.D. Trevejos
21:00  
U.D. Auchon V.T.
5
0
C.D. Trevejos
16-03-2024
+info
17:00  
M. De Tajo
2
4
El Tranvia
16-03-2024
+info
18:00  
C.D. Añaza B
5
0
ArmePalmas
17-03-2024
+info
11:45  
C.D. Santaca
2
1
U.D. Hermigua
17-03-2024
+info
12:00  
Lzo. Negrin
1
3
Coromoto
17-03-2024
+info
12:30  
U.D. Alajero
1
2
U.D. Chio
JUVENIL DIVISIÓN HONOR G6 2023-24
JORNADA 24
Ver Liga Completa
16-03-2024
+info
11:00  
Arucas CF
0
0
Acodetti
16-03-2024
+info
11:00  
Atco. Huracán
5
1
San José
16-03-2024
+info
12:00  
La Oliva
0
1
Sobradillo
16-03-2024
+info
12:00  
Mensajero
1
1
Marino
16-03-2024
+info
12:00  
Juv. Laguna
0
0
Atco. Paso
16-03-2024
+info
12:00  
Tenerife
5
0
Unión Viera
16-03-2024
+info
12:00  
Marítima
1
1
San Fernando
16-03-2024
+info
17:00  
Universitario
2
1
Las Palmas
JUVENIL PROVINCIAL TENERIFE 2023-24
JORNADA 31
Ver Liga Completa
14-03-2024
+info
21:00  
Bco. Hondo
3
0
C.D. Buzanada
15-03-2024
+info
20:30  
Fund.Tenerife
6
1
C.D. Aguilas
15-03-2024
+info
21:00  
At. Tacoronte
1
1
Santa Ursula
15-03-2024
+info
21:00  
Taco S.Luis
3
1
Jvt. Laguna B
16-03-2024
+info
12:00  
U.D. Icodense
2
2
Real Union
16-03-2024
+info
12:30  
C.D. Llamoro
0
2
U.D. Longuera
16-03-2024
+info
13:00  
ArmePalmas
1
3
S.D. Tenisca
16-03-2024
+info
16:00  
C.D. Laguna
3
6
C.D. Tenerife B
16-03-2024
+info
17:00  
E.F. Llanos
4
1
Cruz Santa
16-03-2024
+info
20:00  
U.D. Ibarra
0
1
Pto. Cruz
17-03-2024
+info
13:30  
C.D. Sobradillo B
3
1
S.D. Valleseco
JUVENIL PREFERENTE G1 TENERIFE 2023-24
JORNADA 26
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
21:00  
Florida C.F.
3
0
C.D. Guancha
16-03-2024
+info
12:00  
C.D. Ofra
3
6
Concepcion
16-03-2024
+info
12:00  
P.Anchieta
5
0
U.D. Realejos
16-03-2024
+info
12:00  
C.D. Barrio
2
1
C.D. Sauzal
16-03-2024
+info
18:00  
U.D. Longuera B
2
3
Union Tejina
17-03-2024
+info
12:00  
C.D. Laguna B
1
1
U.D. Coromoto
17-03-2024
+info
12:00  
Valle Guerra
2
2
Tegueste
JUVENIL PREFERENTE G2 TENERIFE 2023-24
JORNADA 26
Ver Liga Completa
26-03-2024
+info
19:30  
San Jose B
-
-
A. U. Guimar
14-03-2024
+info
21:00  
U.D. Las Zocas
1
2
Esmugran
16-03-2024
+info
11:00  
At. Chenet
2
1
Once Diablos
16-03-2024
+info
12:00  
San Andres
1
3
Valeriana
16-03-2024
+info
16:00  
Esferico F.C.
5
4
C.D. Aguilas B
16-03-2024
+info
20:00  
U.D. Playa
2
2
San Lorenzo
16-03-2024
+info
20:00  
U.D. Ibarra B
1
5
C.D. Candela
17-03-2024
+info
15:30  
Sobradillo C
4
2
C.D. Marino B
JUVENIL PRIMERA G1 TENERIFE 2023-24
JORNADA 23
Ver Liga Completa
16-03-2024
suspendido
00:00  
Valle Guerra B
-
-
San Marcos
14-03-2024
+info
18:00  
At. Victoria
6
2
At. Perdoma
16-03-2024
+info
12:00  
C.B. Nuryana
1
1
Coromoto B
16-03-2024
RT.Palo Blanco
16:00  
Palo Blanco
0
4
Tegueste B
16-03-2024
+info
18:00  
Matanza
1
3
Orotava
17-03-2024
+info
12:00  
Icodense B
2
2
Jvt. Silense
JUVENIL PRIMERA TENERIFE G2 2023-24
JORNADA 23
Ver Liga Completa
16-03-2024
+info
11:00  
C.Casariego
5
2
Sta. Maria
16-03-2024
+info
12:00  
A.D. Cardonal
4
2
Chincanayro
16-03-2024
+info
12:00  
Real Union B
6
3
C.D. Ofra B
16-03-2024
+info
18:00  
A.J. U.La Paz
1
1
Valleseco B
JUVENIL PRIMERA TENERIFE G3 2023-24
JORNADA 23
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
21:00  
Arafo F.E.M.
3
5
Bco. Hondo B
16-03-2024
+info
13:00  
Buzanada B
0
0
C.D. Igara
16-03-2024
+info
16:00  
C.D. Aguilas C
4
1
Guargacho
16-03-2024
+info
17:30  
Granadilla
4
1
Union Isora
16-03-2024
+info
20:00  
C.D. Raqui
2
1
U.D.Las Zocas B
JUVENIL SEGUNDA G1 TENERIFE 2023-24
JORNADA 31
Ver Liga Completa
20-03-2024
+info
21:00  
Cruz Santa B
-
-
Florida C.F. B
15-03-2024
+info
00:00  
A.D. Teide
0
0
At. Perdoma B
16-03-2024
+info
12:00  
U.D. Tacoronte
0
6
Buenavista
16-03-2024
+info
12:00  
Campana
1
2
Llamoro C
17-03-2024
+info
12:00  
C.D. Sauzal B
1
1
Taco S.Luis B
JUVENIL SEGUNDA G2 TENERIFE 2023-24
JORNADA 27
Ver Liga Completa
15-03-2024
Aplazado
00:00  
San Miguel
-
-
ArmePalmas B
16-03-2024
+info
12:00  
Santiago Tde.
2
0
A.D. Sanse
16-03-2024
+info
19:30  
El Rosario
2
6
A. U. Guimar B
16-03-2024
+info
20:00  
Furia Arona
6
1
Man.De Tajo
17-03-2024
+info
10:00  
At. Chenet B
1
9
Esferico F.C. B
17-03-2024
+info
12:00  
San Andres B
1
3
C.D.A. Medano
17-03-2024
+info
12:30  
Llamoro B
1
0
Charco D.Pino B
CADETE AUTONOMICO CANARIAS 2023-24
JORNADA 23
Ver Liga Completa
16-03-2024
+info
11:00  
Gran Canaria
3
1
C.D. 35600
16-03-2024
+info
11:00  
Charco At. A
1
1
U.D. Longuera
16-03-2024
+info
12:00  
C.D. Marino
2
0
U.D. Jandía
16-03-2024
+info
12:00  
At. Paso
0
1
C.D. Tenerife
16-03-2024
+info
12:00  
C.D. Sobradillo
3
1
O.Maritima
16-03-2024
+info
12:15  
Fund.Tenerife
1
1
A.D. Huracan
16-03-2024
+info
13:00  
Las Palmas
3
0
Bco. Hondo
16-03-2024
+info
13:00  
Arucas C.F.
1
2
Jvt. Laguna
17-03-2024
+info
11:30  
Vet.Del Pilar
0
0
Fund.Palmas
CADETE PROVINCIAL TENERIFE 2023-24
JORNADA 28
Ver Liga Completa
16-03-2024
+info
12:00  
Valeriana
3
1
A.D. Cardonal
16-03-2024
+info
12:00  
At. Victoria
0
0
Mat.Culegas
16-03-2024
+info
13:00  
U.D. Ibarra
2
1
Puente.Union
16-03-2024
+info
14:00  
Sobradillo B
2
2
Florida C.F.
16-03-2024
+info
16:00  
Mensajero
2
1
Real Union
16-03-2024
+info
17:00  
Esmugran
2
1
Jvt. Laguna B
16-03-2024
+info
18:00  
C.D. Aguilas
1
0
San Jose
17-03-2024
+info
11:00  
Once Diablos
0
3
C.D. Buzanada
17-03-2024
+info
12:00  
Longuera B
1
0
Llanos Acero
17-03-2024
+info
12:00  
ArmePalmas
0
3
Esferico F.C.
CADETE PREFERENTE G1 TENERIFE 2023-24
JORNADA 22
Ver Liga Completa
16-03-2024
+info
12:00  
Pto. Cruz
0
1
San Marcos
16-03-2024
+info
12:00  
Jvt. Silense
3
0
Union Tejina
16-03-2024
+info
12:00  
Tegueste
2
0
Valle Guerra
16-03-2024
+info
12:00  
C.D. Guancha
0
3
Coromoto
16-03-2024
+info
12:00  
Santa Ursula
6
2
C.D. Sauzal
17-03-2024
+info
12:00  
P.Anchieta
0
0
Mat.Culegas B
CADETE PREFERENTE G2 TENERIFE 2023-24
JORNADA 22
Ver Liga Completa
20-03-2024
+info
19:00  
At. Rocio
-
-
Valleseco
15-03-2024
+info
20:00  
San Andres
0
1
El Tranvia
16-03-2024
+info
10:00  
A.J.U.La Paz
2
2
Taco S.Luis
16-03-2024
+info
10:00  
Tahodio
4
3
Sta. Maria
16-03-2024
+info
14:00  
C.D. Laguna
3
0
Real Union B
16-03-2024
+info
19:00  
Llamoro
0
5
Sobradillo C
CADETE PREFERENTE G3 TENERIFE 2023-24
JORNADA 22
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
19:00  
U.D. Playa
0
2
C.D. Raqui
15-03-2024
+info
19:15  
Charco Pino
4
0
C.D. A. Medano
16-03-2024
+info
10:00  
ArmePalmas B
0
7
San Lorenzo
16-03-2024
+info
12:15  
Guargacho
2
10
E.Candelaria
16-03-2024
+info
19:00  
Esmugran B
1
0
Bco. Hondo B
17-03-2024
+info
12:00  
C.D. Marino B
6
2
A. U. Guimar
CADETE PRIMERA TENERIFE G1 2023-24
JORNADA 22
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
19:00  
R.C.D. Gara
1
2
Icodense B
15-03-2024
+info
19:00  
Cruz Santa
6
2
C.D. Guancha B
16-03-2024
+info
10:30  
Buenavista
2
4
Los Trigales
16-03-2024
+info
12:00  
U.D. Rambla
3
6
Palo Blanco
16-03-2024
+info
14:00  
San Marcos B
0
3
Santa Ursula B
16-03-2024
+info
18:00  
C.D. Peñon
3
0
C.B.Tanque
17-03-2024
+info
12:00  
Realejos
0
4
Longuera C
CADETE PRIMERA TENERIFE G2 2023-24
JORNADA 22
Ver Liga Completa
16-03-2024
+info
10:00  
El Rosario
7
3
Tegueste B
16-03-2024
+info
10:45  
Matanza C
4
1
Nuryana
16-03-2024
+info
11:00  
At. Tacoronte
15
0
Realejos B
16-03-2024
+info
11:00  
Orotava
15
0
Valle Guerra B
16-03-2024
+info
12:00  
At. Perdoma
1
5
San Diego
16-03-2024
+info
12:00  
U.Tejina B
1
1
At. Victoria B
17-03-2024
+info
16:00  
Esferico D
0
2
Florida B
CADETE PRIMERA TENERIFE G3 2023-24
JORNADA 22
Ver Liga Completa
16-03-2024
+info
10:30  
San Antonio
2
0
Cardonal B
16-03-2024
+info
12:30  
Sta. Maria B
0
0
La Paz Atl.
17-03-2024
+info
10:00  
C.D. Ofra B
1
2
Verdellada
17-03-2024
+info
10:00  
Coromoto C
1
6
A.D. Teide
17-03-2024
+info
10:00  
C.Casariego
5
1
Laguna B
17-03-2024
+info
12:00  
Campana
5
0
P.Anchieta B
CADETE PRIMERA TENERIFE G4 2023-24
JORNADA 22
Ver Liga Completa
14-03-2024
+info
19:00  
Valleseco B
10
0
San Fernando
16-03-2024
Rt. San Jose B
12:00  
Chincanayro
5
0
San Jose B
16-03-2024
+info
12:00  
E.Candelaria C
2
4
Coromoto B
17-03-2024
+info
10:00  
San Juan
0
3
Real Union C
17-03-2024
+info
10:30  
Llamoro B
2
7
Valeriana B
17-03-2024
+info
12:30  
Esferico C
2
1
Sta. Maria C
CADETE PRIMERA TENERIFE G5 2023-24
JORNADA 22
Ver Liga Completa
16-03-2024
sin informacion
00:00  
Bco. Hondo C
-
-
Arafo F.E.M.
15-03-2024
+info
19:30  
M.De Tajo
1
7
San Miguel
16-03-2024
+info
11:00  
Buzanada B
2
1
Granadilla
16-03-2024
+info
12:00  
C.D. Igara
2
3
U.D.Las Zocas B
16-03-2024
+info
12:30  
C.D. Raqui B
4
1
C.D. Aguilas C
17-03-2024
+info
12:00  
A.U.Guimar B
0
3
Aldea Blanca
17-03-2024
+info
12:00  
E.Candelaria B
4
3
C.D.A.Medano B
CADETE PRIMERA TENERIFE G6 2023-24
JORNADA 22
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
20:30  
Valeriana C
2
2
Santiago Tde.
16-03-2024
+info
12:00  
Union Isora
1
2
U.D. Playa B
17-03-2024
+info
11:00  
Buzanada C
2
4
Once Diablos B
17-03-2024
+info
12:00  
C.D. Igara B
0
8
U.D. Ibarra B
17-03-2024
+info
13:00  
A.D. Sanse
4
1
Furia Arona
17-03-2024
+info
14:00  
C.D. Aguilas B
3
0
C.D. Marino C
18-03-2024
+info
20:00  
At. Chenet
8
0
ArmePalmas C
INFANTIL PREFERENTE G1 TENERIFE 2023-24
JORNADA 26
Ver Liga Completa
17-03-2024
+info
00:00  
Mat.Culegas
-
-
Florida C.F.
15-03-2024
+info
20:30  
At. Victoria
0
9
C.D. Tenerife
16-03-2024
+info
11:00  
Bco. Hondo
1
1
Longuera
16-03-2024
+info
12:30  
At. Rocio
1
2
Jvt. Laguna B
16-03-2024
+info
16:00  
C.D. Ofra
3
5
Pto. Cruz
16-03-2024
+info
18:00  
C.D. Laguna
4
3
Santa Ursula
17-03-2024
susp.m70
11:00  
Sobradillo
3
2
Llamoro
17-03-2024
+info
14:00  
Icodense
1
2
Tegueste
INFANTIL PREFERENTE G2 TENERIFE 2023-24
JORNADA 26
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
19:45  
C.D. Marino
0
0
U.D. Las Zocas
16-03-2024
+info
11:00  
Sta. Maria
0
1
ArmePalmas
16-03-2024
+info
12:15  
Jvt. Laguna
3
2
E.Candelaria
16-03-2024
+info
12:45  
Esmugran
6
1
E.M.F. Adeje
16-03-2024
+info
16:30  
At. Chenet
1
1
Bco. Hondo B
17-03-2024
+info
11:00  
Fund.Tenerife
2
0
Valeriana
17-03-2024
+info
12:00  
San Miguel
3
4
C.D. Raqui
17-03-2024
+info
17:30  
Esferico F.C.
3
3
U.D. Ibarra
LIGA FEMENINO IBERDROLA 2023-24
JORNADA 20
Ver Liga Completa
17-03-2024
+info
00:00  
Sevilla
3
0
Levante L.P.
17-03-2024
+info
00:00  
Sporting Club
1
1
Levante UD
17-03-2024
+info
00:00  
Villarreal
1
4
Madrid CFF
17-03-2024
+info
00:00  
Real Madrid
1
0
Eibar
17-03-2024
+info
11:00  
Granada
0
1
Atlético
17-03-2024
+info
13:00  
Barcelona
7
0
UDG Tenerife
17-03-2024
+info
15:00  
Real Betis
0
0
Real Sociedad
17-03-2024
+info
17:00  
Athletic Club
2
0
Valencia
FEMENINO SEGUNDA RFEF 2023-24
JORNADA 24
Ver Liga Completa
17-03-2024
+info
00:00  
Juan Grande
2
2
Fun. Tenerife
17-03-2024
+info
00:00  
Guiniguada
2
0
Valencia B
17-03-2024
+info
10:00  
Cáceres Atco.
1
1
Fermaguín
17-03-2024
+info
11:00  
Málaga
2
1
Elche
17-03-2024
+info
11:00  
Córdoba C.F.
1
2
R.U. Tenerife
17-03-2024
+info
11:00  
La Solana
2
3
Levante UD B
17-03-2024
+info
11:30  
Getafe
2
0
CFF Albacete
17-03-2024
+info
12:00  
UDG Tenerife B
3
0
Unión Viera
FEMENINO TERCERA RFEF CANARIAS 2023-24
JORNADA 24
Ver Liga Completa
16-03-2024
Aplazado
17:00  
C.D. Alenes
-
-
San Mateo
16-03-2024
+info
12:30  
C.D. Achaman
3
1
C.D. Argual
16-03-2024
+info
13:00  
C.D. Peña
3
1
A. U. Guimar
16-03-2024
+info
16:30  
U.D. G. Teide
4
0
Las Majoreras
16-03-2024
excluido Pto. Carmen
16:30  
Fund.Tenerife B
6
0
Pto. Carmen
17-03-2024
+info
12:00  
C.D. Cardones
1
3
U.D. La Palma
17-03-2024
+info
12:30  
O. Maritima
2
1
C.D. Firgas
17-03-2024
+info
15:00  
San Antonio
5
1
Union Viera B
FEMENINO PREFERENTE TENERIFE 2023-24
JORNADA 21
Ver Liga Completa
15-03-2024
+info
00:00  
U.D. Campana
1
0
C.D.F. Alcala
15-03-2024
+info
19:00  
Aldea Blanca
2
0
At. Tacoronte
15-03-2024
+info
21:00  
Real Union B
3
1
Charco Pino
15-03-2024
+info
21:00  
San Antonio B
1
2
C.D. Sauzal
16-03-2024
+info
16:00  
U.D. Icodense
2
3
Granadilla
16-03-2024
+info
20:30  
C.D. Laguna
1
0
At. Perdoma
FEMENINO PRIMERA TENERIFE 2023-24
JORNADA 28
Ver Liga Completa
16-03-2024
+info
12:00  
Moneiba
3
1
Unión Tejina
16-03-2024
+info
18:00  
Chumberas
0
8
At. Perdoma B
16-03-2024
+info
19:00  
Real Union C
6
0
C.D. Alenes B
16-03-2024
+info
20:00  
Longuera
1
3
C.D.A.Medano
16-03-2024
+info
20:00  
Chincanayro
2
0
Candela
16-03-2024
+info
20:30  
U.D. Rambla
4
2
Orotava
17-03-2024
+info
12:00  
Taco S. Luis
3
2
C.D. Laguna B
17-03-2024
sin confirmar
12:00  
C.D. Argual B
3
1
Costa Adeje
17-03-2024
+info
12:00  
San Antonio C
6
1
C.D. Peñon
LIGA JUNIOR FUTFEM TENERIFE 2023-24
JORNADA 14
Ver Liga Completa
17-03-2024
RT. At. Perdoma
00:00  
At. Perdoma
-
-
C.D. Llamoro
15-03-2024
+info
00:00  
C.D. Alenes
4
0
Real Union
15-03-2024
+info
20:30  
Esmugran
1
1
C.D. Laguna
16-03-2024
+info
10:00  
Tegueste
1
3
Aldea Blanca
LIGA VETERANOS TENERIFE 2023-24
JORNADA 19
Ver Liga Completa
16-03-2024
+info
16:00  
A.V.Candelaria
-
-
Ravelo Padilla
15-03-2024
+info
21:00  
C.D. Ofra
2
5
Jvt. Laguna
16-03-2024
+info
14:30  
C.Casariego
0
0
Imperial
16-03-2024
+info
15:30  
Ravelo P. Goyo
0
5
Real Union
16-03-2024
+info
16:15  
Suprema
2
1
Carioca
16-03-2024
+info
16:30  
El Cañonazo
7
0
Naranjeros
16-03-2024
+info
17:00  
Tiguanfaya
1
0
Longuera
16-03-2024
+info
17:00  
Arafo F.E.M.
4
5
San Antonio