F U T B O L T E N E R I F E . C O M
CATEGORIAS Y GRUPOS
  • F U T B O L T E N E R I F E . C O M
    M A R C A D O R D I R E C T O
      ENVIA RESULTADO 662534077
    Consulta partidos por fecha
    Nacional
    Juv-Kdt
    Regional
    Todas
    Infantiles
    Alevines
    Benjamines
    Prebenjamines
    femeninos
    Aplazados
    PARTIDOS HOY DIRECTO MARTES 18 DE JUNIO DEL 2024
    PARTIDOS HOY FASES DE ASCENSO Y COPAS 18-06-2024
    COPA DE CAMPEONES INFANTIL PRIMERA 2023-24
    JORNADA 7   Ver Liga Completa
    HOY
    20:00  
    Candela
    -
    -
    Marino C
    COPA DE CAMPEONES BENJAMIN PREFERENTE 2023-24
    JORNADA 7   Ver Liga Completa
    HOY
    18:45  
    E.Candelaria
    -
    -
    Bco. Hondo
    PARTIDOS JORNADA ACTUAL
    PRIMERA DIVISION 2023-24
    JORNADA 38   Ver Liga Completa
    24-05-2024
    20:00  
    Girona
    7
    0
    Granada
    25-05-2024
    13:00  
    Osasuna
    1
    1
    Villarreal
    25-05-2024
    15:15  
    Real Sociedad
    0
    2
    Atlético
    25-05-2024
    17:30  
    Almería
    6
    1
    Cádiz
    25-05-2024
    17:30  
    Rayo Vallecano
    0
    1
    Athletic Club
    25-05-2024
    20:00  
    Real Madrid
    0
    0
    Betis
    26-05-2024
    13:00  
    Getafe
    1
    2
    Mallorca
    26-05-2024
    15:15  
    Celta
    2
    2
    Valencia
    26-05-2024
    15:15  
    Las Palmas
    1
    1
    Alavés
    26-05-2024
    20:00  
    Sevilla
    1
    2
    Barcelona
    SEGUNDA DIVISION 2023-24
    JORNADA 42   Ver Liga Completa
    02-06-2024
    15:15  
    Alcorcón
    1
    1
    Burgos
    02-06-2024
    15:15  
    Andorra
    1
    0
    Ferrol
    02-06-2024
    15:15  
    Huesca
    0
    0
    Levante
    02-06-2024
    17:30  
    Eibar
    4
    3
    Oviedo
    02-06-2024
    17:30  
    Eldense
    0
    1
    Sporting
    02-06-2024
    17:30  
    Tenerife
    2
    1
    Valladolid
    02-06-2024
    17:30  
    Mirandés
    1
    0
    Amorebieta
    02-06-2024
    17:30  
    Espanyol
    3
    0
    Cartagena
    02-06-2024
    17:30  
    Leganés
    2
    0
    Elche
    02-06-2024
    17:30  
    Villarreal B
    1
    0
    Racing Club
    02-06-2024
    20:00  
    Zaragoza
    1
    1
    Albacete
    SEGUNDA DIVISION RFEF G5 2023-24
    JORNADA 34   Ver Liga Completa
    05-05-2024
    00:00  
    Unión Adarve
    0
    2
    UD Sanse
    05-05-2024
    00:00  
    Guadalajara
    6
    2
    Mensajero
    05-05-2024
    00:00  
    San Fernando
    2
    2
    Getafe B
    05-05-2024
    00:00  
    Ursaria
    1
    0
    Villanovense
    05-05-2024
    00:00  
    Talavera
    0
    1
    Navalcarnero
    05-05-2024
    00:00  
    Cacereño
    5
    0
    Numancia
    05-05-2024
    00:00  
    Gimnástica
    1
    0
    Illescas
    05-05-2024
    00:00  
    Montijo
    0
    2
    Atlético Paso
    05-05-2024
    00:00  
    Badajoz
    2
    3
    Llerenense
    TERCERA DIVISIÓN RFEF G12 2023-24
    JORNADA 34   Ver Liga Completa
    10-05-2024
    21:00  
    Santa Brigida
    3
    3
    Tamaraceite
    11-05-2024
    16:45  
    C.F. U. Puerto
    2
    1
    Santa Ursula
    11-05-2024
    17:00  
    Arucas C.F.
    2
    0
    C.D. Marino
    12-05-2024
    11:00  
    At. Victoria
    2
    1
    San Bartolome
    12-05-2024
    11:00  
    U.D. Ibarra
    4
    0
    Gran Tarajal
    12-05-2024
    11:00  
    Tenerife B
    4
    0
    U.D. Teror
    12-05-2024
    11:00  
    U.D. Lanzarote
    0
    0
    U. Sur Yaiza
    12-05-2024
    11:00  
    San Mateo
    0
    1
    Buzanada
    12-05-2024
    11:00  
    Las Palmas At.
    2
    0
    C.D. Herbania
    REGIONAL PREFERENTE G1 TENERIFE 2023-24
    JORNADA 30   Ver Liga Completa
    18-04-2024
    21:00  
    Orotava
    2
    3
    C.D. Sauzal
    19-04-2024
    20:30  
    Union Tejina
    1
    2
    Pto. Cruz
    20-04-2024
    14:30  
    At. Tacoronte
    4
    2
    Matanza
    20-04-2024
    16:00  
    C.D. Guancha
    3
    1
    U.D. Realejos
    21-04-2024
    12:00  
    Fuencaliente
    2
    0
    S.D. Tenisca
    21-04-2024
    12:00  
    La Palma
    0
    4
    U.D. Llanos
    21-04-2024
    12:00  
    C.D. Vera
    1
    0
    Portezuelo
    REGIONAL PREFERENTE G2 TENERIFE 2023-24
    JORNADA 30   Ver Liga Completa
    18-04-2024
    21:00  
    San Lorenzo
    3
    1
    At. San Juan