CLASIFICACION DE SEGUNDA POR ESCUDOS
F U T B O L T E N E R I F E . C O M
M A R C A D O RD I R E C T O
ENVIA RESULTADO 662 534 077
TERCERA DIVISION 2018-19
JOR 5
21-09-2018
21:00
U.Viera
2
2
Sta.Brigida
21-09-2018
21:00
P.P.S.Mateo
1
3
S.Fernando
21-09-2018
21:00
Buzanada
3
0
Sta.Ursula
REGIONAL PREFERENTE 2018/19
JOR 3
21-09-2018
21:00
Añaza
2
0
Florida
PRIMERA REGIONAL G-1 2018-19
JOR 1
21-09-2018
21:00
Añime
2
0
Cd.Ofra
21-09-2018
21:50
Portezuelo
2
0
Ud.Tacoronte
PRIMERA REGIONAL G-2 2018-19
JOR 1
21-09-2018
21:00
Tenerife C
3
1
Ibarra B
21-09-2018
21:00
CD.Candela
0
3
CD.Laguna
21-09-2018
21:00
Fañabe
1
0
S.Miguel
21-09-2018
21:00
Guargacho
2
3
Santiago Tde.
21-09-2018
21:00
San Luis
3
0
Igueste
SEGUNDA REGIONAL G-1
JOR 1
21-09-2018
21:00
TNK Peru
1
2
S.Jeronimo
21-09-2018
21:00
Matanza
5
1
S.L.Siulnas
PARTIDOS HOY 21-09-2018
PRIMERA DIVISION 2018-19
JOR 5
21-09-2018
20:00
Huesca
0
1
R.Sociedad
REGIONAL PREFERENTE 2018/19
JOR 3
21-09-2018
21:00
San Juan
3
2
CD.Vera
PRIMERA REGIONAL G-1 2018-19
JOR 1
21-09-2018
21:00
Sauzal
-
-
S.Andres
PRIMERA REGIONAL G-2 2018-19
JOR 1
21-09-2018
21:00
H.Pedro
-
-
Charco
SEGUNDA REGIONAL G-1
JOR 1
21-09-2018
20:00
Jvt.Silense
3
1
Tegueste
21-09-2018
21:00
Ravelo
1
0
Vistabella
21-09-2018
21:00
C.D.Candelaria
-
-
Rambla
21-09-2018
21:00
Spor.Vera
-
-
Yballa
SEGUNDA REGIONAL G-2
JOR 1
21-09-2018
suspendido
21:00
Alcala
-
-
Arico
21-09-2018
suspendido
21:00
S.Antonio
-
-
Chiñama
21-09-2018
suspendido
21:00
SiamChenet
-
-
Medano
21-09-2018
suspendido
21:00
U.Isora
-
-
S.Isidro
JUVENIL PREFERENTE TENERIFE 2018-19
JOR 2
21-09-2018
20:00
S.Jose B
2
2
Sobradillo B
JUVENIL PRIMERA TENERIFE G-1
JOR 1
21-09-2018
18:45
Valeriana
3
2
Andenes B
JUVENIL PRIMERA G-4 2018/19
JOR 1
21-09-2018
18:15
Armepalmas
4
1
SiamChenet
21-09-2018
18:30
S.Lorenzo
2
6
Granadilla
21-09-2018
18:30
Fañabe
1
2
Buzanada
CADETE PREFERENTE 2018-19
JOR 3
21-09-2018
20:00
Marino
2
0
S,Isidro
Consulta anteriores resultados y proximos partidos
Anteriores --21-09-2018++ Siguientes
BUSQUEDA POR CLUB