COPA HELIODORO RODRIGUEZ LOPEZ
DESPLAZATE PARA VER TODOS LOS GRUPOS
||
F U T B O L T E N E R I F E . C O M
ELIMINATORIAS COPA HELIODORO
01-10-2019
20:30
UD.Hidalgo
0
6
AT.Victoria
01-10-2019
penaltis 2-3
21:00
CD.Añime
1
1
Cruz Sta.
01-10-2019
21:00
AUGuimar B
2
1
UD.Orotava
01-10-2019
21:00
CD.Igara
1
3
CD.Marino B
02-10-2019
NP Pinar
12:00
CD.Bahía Stgo.
-
-
AT.Pinar
02-10-2019
penaltis 4-3
21:00
Matanza
2
2
U.Tejina
02-10-2019
21:00
U.Tejina B
0
6
Glassydur
02-10-2019
21:00
CD.Arguijón
0
3
Granadilla
02-10-2019
21:00
UD.Ibarra B
1
2
Pto.Cruz
02-10-2019
21:00
CD.Buenavista
1
0
San Juán
02-10-2019
penaltis 3-2
21:00
San Andrés
1
1
CD.Guancha
02-10-2019
penaltis 4-5
21:00
UD.Orotava B
2
2
CD.Sauzal
02-10-2019
21:00
Real Unión
1
3
Las Zocas
02-10-2019
21:00
CD. V.Guerra
1
3
CD.Aguilas
02-10-2019
penaltis 2-3
21:00
CD.Esperanza
2
2
San Miguel
08-10-2019
21:00
UD.Guargacho
2
5
AD.Añaza
09-10-2019
Penaltis 4-3
21:00
Fañabé
1
1
CD.Tenerife C
15-10-2019
penaltis 5-4
21:00
Unión Isora
2
2
San Lorenzo
ENVIA RESULTADO 662534077
COPA HELIODORO R.LOPEZ G-1
23-08-2019
21:00
SD.Valleseco
2
2
CD.Candela
10-09-2019
21:00
CD.Arafo
1
4
Real Unión
24-08-2019
20:00
AUGuimar B
2
0
CD.Laguna
28-08-2019
21:00
CD.Laguna
6
0
CD.Arafo
28-08-2019
21:00
CD.Candela
3
0
AUGuimar B
28-08-2019
21:00
Real Unión
3
1
SD.Valleseco
31-08-2019
20:00
CD.Laguna
1
0
CD.Candela
31-08-2019
20:00
AUGuimar B
3
1
Real Unión
30-08-2019
21:00
CD.Arafo
2
1
SD.Valleseco
06-09-2019
21:00
CD.Arafo
0
1
CD.Candela
06-09-2019
21:00
Real Unión
1
0
CD.Laguna
06-09-2019
21:00
SD.Valleseco
1
4
AUGuimar B
13-09-2019
21:00
CD.Candela
0
1
Real Unión
12-09-2019
21:00
CD.Laguna
7
0
SD.Valleseco
14-09-2019
20:00
AUGuimar B
3
0
CD.Arafo
ENVIA RESULTADO 662534077
COPA HELIODORO R.LOPEZ G-2
23-08-2019
21:00
CD.Arguijón
2
1
Jvt.Laguna
28-08-2019
21:00
TNK Perú
1
3
CD.Arguijón
31-08-2019
18:00
San andrés
1
1
Jvt.Laguna
06-09-2019
21:00
TNK Perú
2
6
San andrés
13-09-2019
21:00
Jvt.Laguna
8
1
TNK Perú
14-09-2019
18:00
San andrés
4
1
CD.Arguijón
ENVIA RESULTADO 662534077
COPA HELIODORO R.LOPEZ G-3
04-09-2019
20:30
CD.Añime
10
1
CD.Candelaria
04-09-2019
21:00
P.Anchieta
2
4
CD.Verdellada
28-08-2019
21:00
CD.Verdellada
1
1
CD.Añime
28-08-2019
21:00
CD.Esperanza
9
2
P.Anchieta
31-08-2019
18:00
CD.Candelaria
1
2
CD.Verdellada
30-08-2019
suspendido
21:00
CD.Añime
0
3
CD.Esperanza
06-09-2019
21:00
CD.Esperanza
2
0
CD.Candelaria
08-09-2019
12:00
P.Anchieta
1
2
CD.Añime
13-09-2019
21:00
CD.Verdellada
0
2
CD.Esperanza
14-09-2019
18:00
CD.Candelaria
1
2
P.Anchieta
ENVIA RESULTADO 662534077
COPA HELIODORO R.LOPEZ G-4
23-08-2019
21:00
CD.Portezuelo
4
0
CD.Tasiri
22-08-2019
20:30
Unión Tejina B
3
1
CD.Tegueste
28-08-2019
21:00
CD.Tegueste
3
3
CD.Portezuelo
29-08-2019
20:30
UD.Hidalgo
0
0
Unión Tejina B
30-08-2019
21:00
CD.Tasiri
3
2
CD.Tegueste
03-09-2019
21:00
CD.Portezuelo
2
2
UD.Hidalgo
06-09-2019
21:00
UD.Hidalgo
3
3
CD.Tasiri
10-09-2019
21:00
Unión Tejina
3
1
CD.Portezuelo
14-09-2019
19:00
CD.Tegueste
0
4
UD.Hidalgo
13-09-2019
21:00
CD.Tasiri
1
3
Unión Tejina
ENVIA RESULTADO 662534077
COPA HELIODORO R.LOPEZ G5
23-08-2019
21:00
Matanza
3
1
Valle Guerra
04-09-2019
20:30
S.Luis Siulnas
1
9
Florida
28-08-2019
21:00
Florida
2
2
Matanza
28-08-2019
21:00
SD.Ravelo
2
3
S.Luis Siulnas
01-09-2019
17:00
Valle Guerra
1
0
Florida
30-08-2019
21:00
Matanza
4
0
SD.Ravelo
08-09-2019
12:00
SD.Ravelo
1
2
Valle Guerra
08-09-2019
Comite
11:30
S.Luis Siulnas
0
3
Matanza
13-09-2019
21:00
Florida
5
1
SD.Ravelo
15-09-2019
17:00
Valle Guerra
4
1
S.Luis Siulnas
ENVIA RESULTADO 662534077
COPA HELIODORO R.LOPEZ G-6
24-08-2019
17:00
Jvt.Silense
1
1
Cruz Sta. B
24-08-2019
17:00
UD.Orotava B
1
4
CD.Buenavista
04-09-2019
21:00
CD.Buenavista
1
2
Jvt.Silense
28-08-2019
21:00
UD.Realejos
2
2
UD.Orotava B
30-08-2019
21:00
Cruz Sta. B
0
1
CD.Buenavista
30-08-2019
21:00
Jvt.Silense
1
2
UD.Realejos
05-09-2019
21:00
UD.Realejos
2
0
Cruz Sta. B
07-09-2019
17:00
UD.Orotava B
5
4
Jvt.Silense
14-09-2019
18:00
CD.Buenavista
3
0
UD.Realejos
13-09-2019
21:00
Cruz Sta. B
0
4
UD.Orotava B
ENVIA RESULTADO 662534077
COPA HELIODORO R.LOPEZ G-7
23-08-2019
21:00
UD.Guargacho
2
1
CD.Charco
28-08-2019
21:00
UD.Arico
1
3
UD.Guargacho
31-08-2019
17:00
CD.Charco
0
2
UD.Arico
30-08-2019
21:00
UD.Guargacho
1
0
San Isidro
06-09-2019
21:00
San Isidro
1
2
CD.Charco
14-09-2019
18:00
UD.Arico
1
6
San Isidro
ENVIA RESULTADO 662534077
COPA HELIODORO R.LOPEZ G-8
23-08-2019
21:00
Armepalmas
0
5
CD.Furia
23-08-2019
21:00
CD.Igara
6
1
UD.Ibarra B
28-08-2019
21:00
UD.Ibarra B
3
3
Armepalmas
30-08-2019
21:00
CD.Furia
0
1
UD.Ibarra B
06-09-2019
21:00
CD.Igara
1
1
Armepalmas
13-09-2019
21:00
CD.Furia
0
1
CD.Igara
ENVIA RESULTADO 662534077
COPA HELIODORO R.LOPEZ G-9
23-08-2019
21:00
At.Alcalá
4
3
Nast C.Isora
23-08-2019
21:00
Unión Isora
2
1
Santiago Tde.
28-08-2019
21:00
Santiago Tde.
3
0
At.Alcalá
28-08-2019
21:00
S.G. Fañabé
2
0
Unión Isora
30-08-2019
21:00
Nast C.Isora
3
3
Santiago Tde.
30-08-2019
21:00
At.Alcalá
1
2
S.G. Fañabé
06-09-2019
21:00
S.G. Fañabé
3
1
Nast C.Isora
06-09-2019
Comite
21:00
Unión Isora
3
0
At.Alcalá
13-09-2019
21:00
Santiago Tde.
2
0
S.G. Fañabé
13-09-2019
19:00
Nast C.Isora
2
5
Unión Isora
ENVIA RESULTADO 662534077