Todos los resultados, clasificaciones, estadísticas de todas las categorías

10-01-2020 / 12:10:48futboltenerif#@futboltenerif

F U T B O L T E N E R I F E . C O M
M A R C A D O R D I R E C T O
ENVIA RESULTADO 662534077
SEGUNDA DIVISION B- GRUPO 4A 2020-21
JOR 2
Directo
11:00
Linense
0
0
Tamaraceite
Directo
12:00
Las Palmas Atl.
0
0
Atl. Sanluqueño
TERCERA DIVISION G-12 SUBGRUPO 2 TENERIFE 2020-21
JOR 2
Directo
12:00
S.D.Tenisca
1
1
C.D.Tenerife B
Directo
12:00
At. Paso
0
0
Mensajero
Directo
12:00
At.Tacoronte
1
0
U.D. Ibarra
Directo
12:00
At. Victoria
0
0
C.D. Vera
TERCERA DIVISION G12-SUBGRUPO 1 LAS PALMAS 2020-21
JOR 2
Directo
12:00
Union Puerto
1
0
Guia
Directo
12:00
Lanzarote
0
0
Union Viera
REGIONAL PREFERENTE TENERIFE 2020/21-G-1
JOR 2
Directo
11:30
Esperanza
1
1
Isora
REGIONAL PREFERENTE TENERIFE 2020-21-G2
JOR 2
Directo
12:00
San Juan
0
0
Stos. Reyes
PRIMERA REGIONAL TENERIFE G1 2020-21
JOR 1
Directo
12:00
Restinga
0
0
Arafo
PRIMERA REGIONAL TENERIFE G2 2020-21
JOR 1
Directo
12:00
V.Frontera
0
0
Jvt.Silense
PRIMERA REGIONAL TENERIFE G-3 2020-21
JOR 1
Directo
12:00
Bahia Stgo.
3
0
Charco
LIGA RETO IBERDROLA GRUPO SUR-A
JOR 1
Directo
11:00
Granada
3
1
La Solana
Directo
12:00
Juan Grande
0
0
UDG Tenerife B
PARTIDOS HOY DOMINGO 25 DE OCTUBRE DEL 2020
PRIMERA DIVISION 2020-21
JORNADA 7 CLASIFICACION
25-10-2020
13:00
Valladolid
-
-
Alavés
25-10-2020
15:00
Cádiz
-
-
Villarreal
25-10-2020
17:30
Getafe
-
-
Granada
25-10-2020
20:00
Real Sociedad
-
-
Huesca
SEGUNDA DIVISION 2020-21
JORNADA 8 CLASIFICACION
25-10-2020
15:00
Sporting
-
-
Ponferradina
25-10-2020
17:15
Leganés
-
-
Oviedo
25-10-2020
17:15
Tenerife
-
-
Espanyol
25-10-2020
19:30
Albacete
-
-
Rayo
25-10-2020
19:30
Málaga
-
-
Mirandés
25-10-2020
20:00
Zaragoza
-
-
Sabadell
SEGUNDA DIVISION B- GRUPO 4A 2020-21
JORNADA 2 CLASIFICACION
25-10-2020
11:00
Marbella
5
1
Marino
25-10-2020
16:00
Recreativo
-
-
Algeciras
25-10-2020
16:00
San Fernando
-
-
Cádiz B
SEGUNDA DIVISION B- GRUPO 4B 2020-21
JORNADA 2 CLASIFICACION
25-10-2020
00:00
Club Granada
-
-
Sevilla Atl.
25-10-2020
11:00
Lorca Dep.
2
2
El Ejido
25-10-2020
11:00
UCAM Murcia
1
0
Linares Dep.
25-10-2020
17:00
Betis Deportivo
-
-
Real Murcia
25-10-2020
17:00
Yeclano Dep.
-
-
Córdoba
REGIONAL PREFERENTE TENERIFE 2020/21-G-1
JORNADA 2 CLASIFICACION
25-10-2020
12:30
Cruz Sta.
-
-
UD.Tacoronte
REGIONAL SEGUNDA TENERIFE G2-2020-21
JORNADA 1 CLASIFICACION
25-10-2020
Aplazado
12:00
Tajaraste
-
-
Petrona 2020
25-10-2020
Aplazado
12:30
U.D. Alajero
-
-
C.D.Llamoro
LIGA RETO IBERDROLA GRUPO SUR-A
JORNADA 1 CLASIFICACION
25-10-2020
aplazado
00:00
Cáceres
-
-
Málaga
LIGA RETO IBERDROLA GRUPO SUR-B
JORNADA 2 CLASIFICACION
25-10-2020
09:30
Alhama
1
0
Real Union Tfe.
25-10-2020
aplazado
10:00
U.D. Aldaia
-
-
SPAR G. Canaria
25-10-2020
10:30
Joventut Almassora
0
0
Alba Fundacion
PRIMERA NACIONAL FEMENINO G6-2
JORNADA 2 CLASIFICACION
25-10-2020
Aplazado
12:00
AUGuimar
-
-
C.D.Tarsa
25-10-2020
12:00
Geneto Tde.
-
-
Jvt.Sanse
FEMENINO PREFERENTE TENERIFE 2020-21
JORNADA 2 CLASIFICACION
25-10-2020
Aplazado
12:00
U.D. Campana
-
-
Fund.Tenerife
25-10-2020
Aplazado
17:00
Casablanca
-
-
S.J. Tablero
FEMENINO PRIMERA TENERIFE 2020-21
JORNADA 2 CLASIFICACION
25-10-2020
Aplazado
12:00
U.D. Longuera
-
-
Granadilla
Consulta anteriores resultados y proximos partidos
Anteriores --25-10-2020++ Próximos